Подскажите, пожалуйста, где я могу сделать себе разрешение на работу в Москве.

• г. Москва

Я,гражданин Украины, в августе 2009 получил временное проживание на три года с пропиской в Московской области. Подскажите, пожалуйста, где я могу сделать себе разрешение на работу в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

- Для того, чтобы работать в Москве, Вам подойдет и разрешение в Московской области, т.к. прописка в МО позволяет работать и в Москве. Да и получить его в Области гораздо легче!

С уважением,

юрист ЮК "Феникс"

Юдин Алексей Андреевич

Вы НЕ сможете получить разрешение на рвботу в Москве, так как иностранному гражданину, имеющему РВП в одном субъекте РФ, запрещено осуществлять трудовую деятельность в другом субъекте РФ (за некоторыми исключениями, носящий временный характер).

Это указано в ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ", часть 4.2. ст. 13: Подробнее ➤