Обязан ли работодатель учесть уральский коэффициент при вычете подоходного налога с белой зарплаты в размере 11 000 рублей? Имеется ли также черная зарплата?

• г. Пермь

Имеет ли работодатель вычитать подоходный налог из зарплаты с учетом уральского коэффициента? Белая зарплата 11.000, так же имеется черная зарплата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, работодатель имеет такое право

налог платиться со всех доходов, в т.ч. с использованием северного или районного коэффициента, увы