Подскажите какие у меня права и что я могу придпринять?

• г. Самара

Являюсь соучредителем ооо, второй соучредитель является ген директором, после конфликта он без моего ведома приостановил деятельность организации и вывел деньги со счета (обналичил). Подскажите какие у меня права и что я могу придпринять?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, какие у Вас есть документы? Необходимо видеть хотя бы учредительный договор. А так, у Вас есть право на получение прибыли, на продажу своей доли и т.д. (общие права).