Процедура возврата имущества ООО - что делать, если человек не возвращает переданное имущество без согласия директора и соучредителя

• г. Иваново

Как забрать имущество ООО где я являюсь директором и соучредителем, если его не отдает человек, которому второй соучредитель ООО передал имущество без моего ведома.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд.

Если добровольно ваше имущество вам не возвращается обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого владения...Если есть сложности обращайтесь я помогу......