Необходимо ли получение разрешения органов опеки при продаже квартиры, где прописан несовершеннолетний, но не является собственником, без наличия другого жилья?

• г. Владимир

Нужно ли брать разрешение органов опеки при продаже квартиры с прописанным несовершеннолетним без предоставлении другого жилья. Уточняю несовершеннолетний не собственник а просто прописан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно.