What Happens to a Person with Mild Mental Disability in the Army - Concerns about Medical Treatment and Financial Stability

• г. Астрахань

Моего знакомого (28 лет) с работы отправили в военкомат т.к у него нет военного билета. Он прошел всю комиссию и его положили в психиатрическую больницу. Больничный ему не открывают и справок никаких не дают. Возьмут ли его в армию если у него легкое слабоумие, жена не работает и ребенку 2 года. Удержат ли ему зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, в армию не возьмут

УДАЧИ ВАМ