«Штраховая компания требует выплаты суммы после ДТП - моя новая машина отремонтирована, но требуются дополнительные деньги»

• г. Мариинск

Было совершено дтп машина была новая я виновник дтп каску выплатили машину отремонтировали прошло 2 годоа мне как виновнику штраховая компания преслола письмо что я должен выплатить кампании какуюто часть денег а часть не маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Это возможно только в некоторых случаях, например, если вы покинули место ДТП или находились в состоянии опьянения в момент ДТП.