Процесс выхода из состава учредителей ООО - оформление, отправка и последующие действия

• г. Казань

Оформила у нотариуса заявление о выходе из состава учредителей, отправила по юр.адресу и на адрес директора. Считается ли, что я уже не являюсь в ООО учредителем? И что дальше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, считается

УДАЧИ ВАМ

считается. Дальше - Вы не учредитель

Только с момента внесения соответствующих изменений о выходе из состава учредителей в налоговом органе будет считаться,что вы вышли.