Есть ли смыл обращаться в правоохранительные органы?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация следующая - тур. агент взяла деньги на оплату тур. путевки, из документов от неё есть только приходный кассовый ордер от фирмы, которая в течение длительного времени не сдает отчетность. Услуга оказана не была - бронирования гостиницы и перелета не было. Что возможно в такой ситуации сделать? Есть ли смыл обращаться в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в турагентство, если реакции не последует, обращайтесь в суд. Если выяснится, что вина лежит только на турагенте, обращайтесь с заявлением о мошенничестве в милицию.