Какие сделки с квартирой можно совершать после развода и оформления согласия мужа на передачу ее дочери?

• г. Норильск

Находясь в браке, я купила квартиру у своих родителей. Никаких долей нет все в общей собственности. Собсвенник - я. При разводе оформили СОГЛАСИЕ мужа у нотариуса, где говорится, что он дает свое согласие мне подарить дочери (дочь совершеннолетняя) приобретенную в браке квартиру. Какие сделки с этой квартирой я могу совершать? Если продам, а не подарю дочери, то 1/2 суммы от продажи должна отдать бывшему мужу?

Ответы на вопрос (1):

Какие сделки с этой квартирой я могу совершать?

Здравствуйте.

Больше никакие не можете совершать....

Вам дали согласие строго на дарение квартиры Вашему ребенку.

**

Продать без согласия супруга - все равно не сможете (учитывая, что собственность совместная)...но даже если получится произвести отчуждение квартиры, бывший муж вправе, либо признать сделку недействительной в суде, либо требовать денежную компенсацию. - 1/2 от суммы продажи