Уведомление о сокращении штата получено во время больничного - компенсация за пропущенные дни выплачена

• г. Мичуринск

Мне вручили уведомление по сокращению штата когда я была на больничном при расчете выходного пособия период когда я бала на больничном был исключен и выплатили за оставшиеся дни по сроку уведомления.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в трудовую инспекцию, Людмила