Образец договора подряда между магазином мебели и производителем - основные пункты для защиты прав

• г. Москва

Магазин мебели предлагает заключить договор. Я производитель, магазин-заказчик. Какой нужен договр подряда и какие пункты прописать, чтобне ущемлять свои права? Желательно образец.

Ответы на вопрос (3):

образец вы можете в инете скачать, у нас это услуга платная

Вы может обратиться к адвокату очно по вопросу составления проекта договора.

Здравствуйте. Образец можно скачать из Интернета. А составление договора с учетом Ваших пожеланий - это платная услуга, при чем лучше обратиться к юристу лично, потому что по интернету Вы наверняка забудете дать какую-нибудь информацию. Впрочем, Вам решать.

Удачи Вам.