Как снять ограничение на регистрацию автомобиля после продажи, если наложены штрафы и непонятное исполнительное производство

• г. Рыбинск

Продал авто, новый собственник не может поставить на учет, судебными приставами наложено ограничение на регистрационные действия с данным ТС. Посетил приставов, получил инфо, штрафы+транспортный налог на сумму 7000 рублей. Плюс долг по УК 20000 руб., тоже щакрыл. Штрафы только что уплатил. Так же есть непонятное для меня исполнительное пр-во от страховой на 28 т.р. Точно знаю, что виду и слышу о нем первый раз. Отправил запрос в страховую. Но пока они ответят, пройдет не день и даже не два. А новому владельцу авто необходимо ставить на учёт и пользоваться. Я предложил приставу при таком раскладе убрать ограничение, но она отказала. Могу ли я написать ходатайство об снятии письменно и какова вероятность, что его снимут, ведь все долги, кроме непонятного закрыты.

Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

вам в суд нужно обратится, который выносил решения о долге к страховой