Вопрос о возможности работы в России зубным техником с казахстанским дипломом дантиста

• г. Челябинск

Будучи гражданином России и имея казахстанский диплом дантиста могу ли я работать зубным техником без подтверждения диплома, на какой документ можно сослаться, а если нет, то как его подтвердить, если в России такой специальности как дантист нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! без подтверждения диплома работать не сможете.