Или возможно ли обналичивание этого сертификата и в какие сроки?
• г. Иркутск
Надеюсь, что Вы сможете дать ответы на мои вопросы. Мой дедушка ветеран ВОВ, в честь 65 летия Победы ему выдали сертификат на преобретение жилья. Подскажите пожалуйста, если дедушка будет преобретать жильё, то в течении какого срока перечислят денежные средства с жилищного сертификата на счёт продавца квартиры? Или возможно ли обналичивание этого сертификата и в какие сроки? Заранее спасибо Вам!
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Надежда, обналичивание невозможно. Сроки для перечисления денег ,законом не установлены. Субсидии предоставляются по мере их поступления из бюджете.