Программы поддержки для улучшения жилищного вопроса - влияние материнского капитала и возможности для семей с четверым малышом

• г. Нижний Новгород

У нас с мужем скоро родится четвертый малыш. Мат.капитал был использован после рождения второго ребенка. Мы купили небольшой доик в селе. Сейчас в селе не осталось ни школы ни садика. Есть ли какие программы на то чтобы улучшить жилищный вопрос?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в администрацию.

вам за 3-го уже должны были участок выделить

Доброго дня!

да, вы должны были оформить статус многодетных и получить жилье по программе многодетные семьи и машину.