Законность продажи подвала вместе с квартирой в многоквартирном доме

• г. Иваново

Купили квартиру в многоквартирном доме. У каждой квартиры есть подвал. Небольшая каморка в самом подвале. При покупке квартиры прошлый собственник попросил за него 5 000 рублей. Законно ли это? Разве подвал не должен был перейти в нашу собственность вместе с квартирой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! однозначно требование собственника не законно