Единовременное пособие после родов при отсутствии официальной работы и нахождении мужа в МЛС

• г. Дзержинск

Такая ситуация, на данный момент я беременная и работаю не официально. Муж находиться в млс на колонии-поселения. Могу ли я расчитывать на единовременное пособие после родов? И куда нужно обращатся чтобы их получить если я работаю не официально, а муж в млс?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в территориальные органы соцзащиты для получения единовременного пособия при рождении ребенка

Здравствуйте!Единовременное пособие на рождение ребенка сможете получить в соц.защите по месту регистрации.Необходимо будет предоставить справку о том,что муж находится в млс.