Нужно ли беременной женщине, проживающей в Краснодаре, вставать на учет для получения пособий после рождения ребенка?

• г. Краснодар

Я беременная 20 недель проживаю в Краснодаре, на данный момент я не работаю. Нужно ли вставать куда то на учет, для того что бы получить единовременное пособие после родов и выплаты до 1,5 лет? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы соц. защиты, там Вам дадут исчерпывающую информацию.