Сын проживает с отцом, подал на меня на алименты, я не работаю, какую сумму мне может присудить суд?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Суд может взыскать с Вас алименты в твердой денежной сумме, кратно прожиточному минимуму в Вашем регионе. ( например, 1/2, 1/3 часть)

Добрый день, алименты присудят в ТДС в процентах от прожиточного минимума для детей в крае.