Частный кредитор просит оплатить страховой взнос стоит ли это делать или нет для получения кредита.

• г. Кстово

Ответы на вопрос (3):

нет не стоит, могут обмануть

а..в этом смысле.

нет, оплачивать ничего не стоит, как и связывать с такими...

Здравствуйте. Это Ваше дело, но платить тогда надо не ему, а заключать договор

со страховой компанией. И кстати, кредит вправе выдавать только банк, а это называется договор займа.

Удачи Вам.