Параноидная шизофрения-не согласны с заключением, как снять. В больнице лежал всего неделю.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (3):

Обжаловать заключение врачей в судебном порядке. Всего наилучшего.

Здравствуйте..

Обжалуйте заключение в суд...

Нужно будет делать свое независимое медицинское заключение, чтобы чем то доказывать свою правоту

как снять

--------------------------

Непросто... Потребуется проводить независимую судебную экспертизу, в другом регионе. И не факт, что такая экспертиза даст "нужное" заключение. А заранее это не узнаешь никак.