Как восстановить водительское удостоверение в России, если было потеряно ранее полученное в Казахстане?

• г. Челябинск

Я гражданин РФ с 2008 года... ранее проживал в Р. Казахстан... по приезду в Россию не успел обменять водительское удостоверение на российское в связи с потерей... на руках теперь только бумага из гаи что я получал права в казахстане... могу ли я как то их восстановить.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в ГИБДД