Можно ли продолжать работу в действующих электроустановках с тугоухостью 2 степени, с учетом изменений приложения 2 приказа Минздрава №801 от 05.12.2014 года?

• г. Братск

По результатам мед. осмотра установлена тугоухость 2 степени. Можно ли продолжать работать в действующих электроустановках при учете внесенных изменений в приложение 2 приказа №801 н от 05.12.2014 года Министерства здравоохранения.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в трудовую инспекцию