Хочу продать пустой приватизированный дачный участок. Что для этого нужно от меня?

• г. Москва

Хочу продать пустой приватизированный дачный участок. Что для этого нужно от меня?

Ответы на вопрос (2):

день добрый,если участок стоит на кадастровом учете, то кадастровый паспорт, правоустанавливающий документ на участок, договор купли-продажи (дарения и тп), оплатить госпошлину и подать документы на регистрацию

Свидетельство о гос.регистрации, договор , паспорт.