Возможность и процесс перерасчета платежей ЖКХ при изменении площади квартиры в новом техническом паспорте

• г. Туапсе

За какой период и каким образом (практически) я могу потребовать перерасчёт за услуги ЖКХ в связи с тем, что в ноябре 2013 года был оформлен новый тех. паспорт квартиры, где общая площадь стала меньше на 0,5 кв.м. ?

Ответы на вопрос (2):

с ноября 2013 года можете требовать

Добрый день! За три последних года можете потребовать