По решению Арбитражного суда принадлежит нежилое здание "гараж" пошли на государственную регистрацию отказала

• г. Никольск

По решению Арбитражного суда принадлежит нежилое здание "гараж" пошли на государственную регистрацию отказала, что принадлежит не здание, а часть помещения несколько боксов отправили в Арбитраж исправлять ошибку. Как исправить ошибку...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила,вам необходимо обратиться в Арбитражный суд с заявлением об устранении описки (ст. 179 АПК РФ). Пришлите адрес своей электронной почты и я вам вышлю образец. Арбитражный суд вынесет определение в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд, которое может быть обжаловано. И вы это определение вы и понесете в регистрационную службу.

С уважением Наталья Николаевна.