Как оформить кадастровый учет для гаража, признанного судом собственностью в здании без учета?

• г. Хабаровск

Есть решение суда о признании права собственности на помещение (гараж) в здании, состоящее из трех боксов. Здание на учёте не стоит. Как поставить на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (1):

Без постановки на кадастровый учет всего здания гараж поставить на кадастровый учет не получится.