Можно ли гражданам Украины из ДНР и ЛНР находящимся в РФ без медицинского полиса обращаться к врачу амбулаторно?

• г. Симферополь

Пожайлуста могут ли граждане Украины из подконтрольных территорий днр лнр находящиеся в РФ по миграционному учету не имея медицинского полиса наблюдаться и лечиться амбулоторно у врача?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, нужно иметь полис

могут, Александр (по минимальным расценкам больницы. Через страховые компании дороже)