Купила туфли в магазине поносила один день натерла все ноги хочу вернуть а у меня их не принимают и деньги не хотят возвращать.

• г. Омск

Купила туфли в магазине поносила один день натерла все ноги хочу вернуть а у меня их не принимают и деньги не хотят возвращать.

Ответы на вопрос (1):

Есть у вас 14 дней если вы не испортили товарный вид ! Обратитесь в защиту прав потребителя