1) Представитель ИПэшника подал фальшивую доверенность в суд и суд был прекращен в связи с отказом от иска\n2) Обнаружена фальсификация доверенности в суде, дело было прекращено\n3) Представитель И

• г. Владимир

Представитель ИПэшника в суд представил доверенность от ИПэшника (на право ведения дела в суде), которая была подписана не им.

Прошло несколько судебных заседаний. Позже суд был прекращен в связи с моим отказом от иска.

Под какую статью попадают действия представителя ИПэшника?

Куда обратиться по поводу фальсификации?

Ответы на вопрос (1):

в Следственный комитет