Как получить вычет на проценты по ипотеке с 2008 года?

• г. Норильск

В 2003 году я получила имущественный вычет за квартиру, приобретенную за счет собственных средств.

В 2008 году оформила ипотечный кредит. И сейчас хочу получить вычет на проценты по этой ипотеке. Могу ли я получить этот вычет за весь период с 2008 года или могу расчитывать только на период за последние 3 года? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

за последние три года возможно, что не выберите (налоговый вычет) на будущее время перенесете