Как справиться с обзывательствами и моббингом в школе - возможные решения и правовая поддержка

• г. Таврическое

Скажите пожалуйста. Я в 6 ом классе и на протижении 2 ух лет меня обзывают пример (юдашкин. Дебил. Слабак. Лох.бешеный) и это 5-9 человек и говорят что они крутые и всётакое и я ничего не сделаю им. Что я могу сделать с этим и если могу какова примерная денежная или другая компенсация и какой закон спасибо если скажите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

записывайте оскорбления на диктофон и видео камеру в телефоне.

потом можно будет заставить их родителей оплатить моральный вред.

сумму вреда определит суд.