Проблемы при подаче на статус малоимущей семьи - требования по справке 2 НДФЛ не совпадают с реальными доходами семьи

• г. Москва

Подала в соц. защиту документы на статус малоимущей семьи. Все впорядке у нас доход ниже прожиточного минимума, но сказали что в справке 2 ндфл мужа должно быть указано 17 300 а не 16445 иначе они откажут. Он брал день за свой счет поэтому так получилось. Что нам делать? Имеют ли они право отказать?

Ответы на вопрос (1):

нет, не откажут. Переделайте справку.