Какое требуется действие по переоформлению автомобиля при истекшей доверенности?

• г. Днепропетровск

Я третий хозяин машины, доверенность просрочена на 2 года. Может второй хозяин у которого мы купили авто опять нам переоформить, или только нужен первый хозяин. Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Якщо довіреність другого ще діюча (в чому сумніваюсь), то може. В іншому випадку, лише власник.

может, если у него появится действующая доверенность