Могу ли я погасить часть ипотечного кредита материнским капиталом и выгодно ли это или лучше не гасить?

• г. Саратов

Могу ли я погасить часть ипотечного кредита материнским капиталом и выгодно ли это или лучше не госить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете погасить, выгодно или нет - решать Вам.

Прийдется выделить доли всем членам семьи.

Погасить можете. Если используете маткапитал, то необходимо будет выделить доли детям и мужу.