Это вопрос скорее, всего не юристу, а налоговику. Может ли ООО на ЕНВД розничная торговля сдать часть собственного магазина ИП.

• г. Кубинка

Это вопрос скорее, всего не юристу, а налоговику. Может ли ООО на ЕНВД розничная торговля сдать часть собственного магазина ИП.

Ответы на вопрос (1):

Да. может. Только доход от сдачи имущества в аренду будет облагаться по общей системе налогообложения или по УСН, если ООО переходило на уплату УСН.