Задолженность по налогу на доходы физических лиц и платежи по кредиту - что должен сделать клиент Сбербанка?

• г. Нижний Новгород

Мне пришло письмо от Сбербанка, о возникновении по итогам за 2015 год налогооблагаемого дохода в виде экономической выгоды Иные доходы (4800), в связи чем образовалась задолженность по уплате налога на доходы физических лиц в сумме 1786 р! кредит в сбербанке каждый месяц плачу, но в течении года были задержки на пару дней. Я что должна банку и кредит платить и ндфл? И еще подать декларацию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Никакой декларации вам подавать не нужно

Уточните в отделении банка.