Возможно ли продать мотоцикл Урал по генеральной доверенности без участия собственника - процедура и необходимые документы

• г. Киржач

Мы около 3 л купили мотоцикл Урал по ген. доверенности (с правом продажи и передоверия)

Скажите, можем ли мы его продать сейчас, без участия собственника? Какова процедура и какие док-ты необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По доверенности не покупают. Продать сможете от имени собственника, если позволяют полномочия доверенности и ее срок (ст. 185.1 ГК РФ)