Как сэкономить на аренде квартиры при прописке в другом городе?

• г. Челябинск

Прописан в муниципальной квартире в одном городе, живу и работаю в другом. Снимаю квартиру. Как не платить или платить меньше за квартиру, где прописан? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Установите водосчетчики, подавайте минимальные показания. Отключите польщование антенной, только за отопление содержание и ремонт жилого помещения и иные обязательные платежи платить будете.

Добрый день, временно зарегистрируйтесь там, где работаете. Затем сможете за время вашего отсутствия по месту постоянного проживания требовать перерасчет коммунальных платежей.