Скажите на сколько продлили перерегистрацию номеров.

• г. Симферополь

Скажите на сколько продлили перерегистрацию номеров.

Ответы на вопрос (3):

Уже пять дней, как "украино-крымские" номера автомобилей стали на полуострове вне закона, несмотря на все попытки продлить срок перерегистрации. Уже сейчас сотрудники ГИБДД владельцев авто с такими номерами имеют право предупреждать, а после первого предупреждения – штрафовать.

Автомобили с украинскими номерами, которые эксплуатируются по доверенности либо приобретены в кредит или лизинг, можно перерегистрировать до 1 января 2018 года. Об этом в эфире радио "Россия сегодня" сообщил начальник Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД по Республике Крым Анатолий Борисенко

Подскажите какой у меня номер синий желый значок под ним 01 потом 231-31 кр как ездить по каким документам

Лена, получите номера нормальные и ездите