Практика рассмотрения кассационных жалоб в Федеральном Арбитражном суде Северо-Западного округа и отмена Постановлений Тринадцатого Арбитражного Апелляционного суда Санкт-Петербур
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Необходима консультация практикующего адвоката (арбитраж). Какова практика рассмотрения кассационных жалоб в Федеральном Арбитражном суде Северо-Западного округа, отменяются Постановления Тринадцатого Арбитражного Апелляционного суда Санкт-Петербурга, или судебная практика такова, что при вынесении Постановления II инстанция руководствовалась доказательствами, позволяющими предоставить отсрочку выселения и такие Постановления обычно не отменяются? Заранее благодарна. Желаю всем адвокатам удачи на профессиональном поприще! С уважением, Надежда Семеновна.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос Ваш слишком сумбурен, откровенно говоря. Ситуация ситуации рознь, ибо каждое дело в арбитраже достаточно индивидуально. Не зная деталей, не читая принятых судебных актов и доказательств, положенных в их основу, строить прогнозы нереально. Скажу только, что ФАС СЗО может отменить постановление 13-го ААС при их обжаловании и, естественно, при наличии соответствующих оснований. Но, повторюсь, для глубоких выводов нужно знать суть дела и читать принятые по нему судебные акты.