Необходимо ли разрешение на вывоз ребёнка за границу от родителя, находящегося в СИЗО? Если необходимо, то как оформить? Спасибо!

• г. Санкт-Петербург

Необходимо ли разрешение на вывоз ребёнка за границу от родителя, находящегося в СИЗО? Если необходимо, то как оформить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

на выезд из РФ разрешение не нужно

но некоторые страны требуют разрешение на въезд

Если ребнок едет с матерью , то на вывоз разрешения отца не нужно В какую страну едете?