Если машине в кредит и нет денег на каско! Что будет, если не заплачу?

• г. Тула

Если машине в кредит и нет денег на каско! Что будет, если не заплачу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Банк выставит требование о досрочном погашении кредита.

Необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора. Скорее всего в нем есть условие по которому в случае не оформления КАСКО, банк увеличит размер процентной ставки.