Оплата штрафа и анулирование фальшивых штампов в паспорте - влияние на возможность получения РВП по браку

• г. Юбилейный

Если у меня есть фальшивые штампы в паспорте но я оплатил штраф и мне их анулировали и еще несколько раз не выехал вовремя из Росий, и вот сейчас я хочу подовать документы на рвп по браку, могут ли мне отказать в рвп? Или поставят запрет на вьезд? Или будет все хорошо? Спасибо за ранее..

Ответы на вопрос (1):

могут отказать в РВП при повторных нарушениях