Процессуальные нарушения при составлении протокола об Административном правонарушении - задержка, отсутствие документов и несоответствие адреса места правонарушения

• г. Санкт-Петербург

Составили протокол об Административном правонарушении по 12.8, только привезя его в отдел полиции где провели уточнение личности по отпечаткам, на только месте составили акт освидетельствования на состояние опьянения и протокол об отстранении от управления ТС. Будет ли считаться это процессуальным нарушением? , что Протокол об Административном Нарушении составлен только через 40 мин в отделении полиции. Все данные заполнялись без наличия документов. И в протоколах Указан разный адрес места правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Законность такого составления административного протокола проверит и установит Мировой суд и примет решение.