Как оформляется продажа квартиры по сертификату участника ВОВ,

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

Все, как обычно..

Единственное продавец квартиры получит деньги по сертификату не сразу - а примерно через 2-3 месяца после регистрации перехода права собственности в Россреестре

В договоре купли продажи указывается, что оплата произведена частично сертификатом