Cемейная бизнес-трансферация - проблемы и опасения в отношениях отца и сына

• г. Кемерово

Помогите понять Папа дарит сыну коммерческую недвижимость как физлица. Но оба являются ИП.потм сын дарит обратно ему туже коммерческую недвижимость. В чем Мулька, и все это перед разводом. Проясните чего они боятся не пойму.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они боятся раздела имущества при разводе отца. Подаренное имущества разделу не подлежит.

Перед чьим разводом? Для сына смысла нет, если он разводится