Нарушение прав местных жителей - аренда пруда без предупреждения и запрет на рыбалку

• г. Воронеж

Вопрос следующий: в селе есть пруд, два года назад его сдали в аренду без какого-либо предупреждения местных жителей (старики, пенсионеры) и теперь им не разрешают ловить рыбу и требуют деньги. Это законно? Пруд находится в 200 м от домов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да