Могу ли я быть привлечен к ответственности за публикацию документов в соц. сети для опровержения клеветы?
• г. Амурск
У меня такая проблема: про меня в соц. сети опубликовали клевету, чтобы доказать обратное, мне нужно выложить некие документы. Могут ли меня привлечь к ответственности за опубликование этих документов?
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
вам нужно обратиться в прокуратуру.
Спросить18.04.2016, 16:00,
г. Чебоксары
могут привлечь. На клевету можете написать заявление в полицию